Добрый день, уважаемые эксперты! Расскажите пожалуйста о финансовом будущем и личной жизни, как будут складываться дела с точки зрения астрологии? Наталья 8.01.1981 - вопрос №3349682

600 p

Дополнение автора от 04.07.19 12:33:31
время рождения 23:50 8.01.1981, место Ставропольский край, с. Арзгир

Ответы

Жизнь в плане финансов-безмятежная.С личным немного сложнее.Как человеку  вполне самодостаточному и сильному, найти спутника не просто.Но и одиночества не познаете, поклонников будет не мало.
Здравствуйте! Положительные перемены в плане личной жизни у вас октябрь ноябрь текущего года. Финансовое положение тоже улучшается к осени. могут быть финансовые поступления от каких то вышестоящих покровителей
Здравствуйте.  Личном показывает, что есть мужчина, как и преграды искусственно созданы. В финансовом плане запланированная прибыль идёт ближе к осени.
Здравствуйте.работа и финансы в целом стабильны.вы человек любящий стабильность, комфорт.консерватор по натуре.по работам не скачате.и это правильно.могу сказать.что вы будете довольны.на ближайшее время перемен никаких нет.Могу сказать.что по личной жизни тут сложнее.нет любви душевной.сердечной.тяжеловато вам.поддержки нет.А так в целом общение будет, знакомства будут.но достаточно поверхностные.Удачи вам!
Наталья, с точки зрения астрологии невозможно без даты и места рождения, дополните, пожалуйста, свой вопрос.
Добрый  день.По  вашим финансам  идет  подъем  ближе к осени к октябрю… В  личном  у вас — вам предстоит сделать выбор между  двумя  мужчинами.Удачи  вас
Добрый день Наталья! Вы будите полны сил, обещает планета Плутон, однако пытайтесь избежать повышенных нагрузок.Мысли материальны о чем предупреждает Белая Луна.Хотите чтобы ваши мечты сбылись? Представьте во всех красках что это уже случилось.И конечно старайтесь не думать о плохом, чтобы не притянуть неприятности в жизни.В работе будет уважение руководства, хорошие отношения с коллегами и руководством, повышение должности или зарплаты будет до конца года.В личном удачный брак показан, гармония, любовь.Удачи!
Денежный поток  достаточно  высок, перспекивы ещё    усилятся. Личная жизнь   будет  не  постояной.Тут  уже всё в ваших руках.
У Вас в этом году пришла стихия мужа.   Большая вероятность, что встретите мужчину для брака ( год идет до 4 февраля).
В работе- без часа и места рождения сказать сложно, но по имеющимся данным- -Вам  очень полезен ресурс. Отдаете много, а поддержки мало. И ресурс ( а это- какие-то новые знания, образование. курсы, просто поддержка близких и друзей)-будет балансировать эту ситуацию.   С 2022 года приходит десятилетка с ресурсом- начнется подъем.
 Но-  повторю- необходимо знать место и время рождения для более точного прогноза.
Удачи!
Здравствуйте! В финансах все нормально будет. Мужчина состоятельный может быть у Вас, но старше. А может быть молодой, веселый и творческий, не очень богатый, но с большими перспективами. Однако этого мужчину надо будет постоянно направлять по жизни.
Сейчас у вас такой период в жизни когда нужно отпустить прошлое и начать жить здесь и сейчас. Ваше прошлое уде умерло, а будущее еще не родилось. Сейчас чтобы достичь успеха вам нужно выработать новые способы достидения целей. Старые способы уже не действуют.
Здравствуйте
финансовое будущее у вас хорошее, уверенное, я вижу у вас большие перспективы в нем. Астрология говорит о том, что осень даст вам рывок в карьере и Меркурий будет усиленно влиять на вас и вести вас чтобы были успехи в делах. Также астрология показала и другие аспекты
Наташа, с 20го июля ждите кардинальных перемен в личном
Многое сложится для вас лучше, чем вы планируете.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день, Наталья
В плане финансов будет на нормальную жизнь будет хватать. И девочкины потребности сможете себе позволять, и не исключено, что у Вас будет два источника дохода.
Что касается лично жизни, то Судьба Вам предоставляет возможности, но Вы их как будто не видите, отгораживаетесь от них.
Вам неплохо было бы почаще устраивать какие-то радостные встречи с друзьями, выбираться в свет, путешествовать и не замыкаться в своей скорлупе. Больше активности и драйва в жизни и все сложится как нужно! Удачи Вам и попутного ветра!)
Здравствуйте, в финансах сейчас застой. Но с ноября месяца будет улучшение. Возможно, в связи с подработками или новой работой.
  1. По финансам только ближе к зиме все стабильно пойдет
  2. В личной, осенью будет просвет
Здравствуйте! Дайте время и город рождения, тогда можно сказать что-то по существу
Финансовая жизнь не очень обеспеченная, что-то не хватает вечно. И если даются хорошие периоды в плане финансов, то не чисто для вас, вы лично практически не увидите этих денег. Северный узел в доме карьеры, работы, так что работать необходимо и есть показатели творческой работы. возможно с детьми или связанной с медициной.
Жить с родителями нельзя, нужно самостоятельно пробиваться, очень хорошо, если уже живете своей жизнью. Возможно, вы встретили уже человека, который вас поддерживает и вселяет некий оптимизм (Венера на горизонте в этом году). Этот год вообще под девизом финансов. Но думать постоянно о них не стоит (Южный узел — «туда идти нельзя»). А вот в следующем году у вас Луна на куспиде дома недвижимости, скорее всего произойдет переезд.
Удачи!

Не астролог, но по дате рождения у Вас идет и с Вами по жизни энергия справедливости, которая может и помогать и мешать иметь и заработать много денег. У вас всегда разложено по полочкам, последовательно и основательно. Помогать энергия справедливости будет, когда иногда промолчите, будете закрывать глаза на несовершенства людей и не высказывать свое мнение не тем людям, которые этого не заслужили и не услышат Вас, мешать Ваше стремление в справедливости, если будете всем высказывать свое мнение и видение или ставить кого то на свое место, указывать его изъяны. Для Вас финансы имеют очень важную роль и Вы уже с молоду думаете, на что Вы будете жить в старости. Умеете и зарабатывать, и тратить и скопить большие суммы денег. У Вас всегда есть что припрятано в заначке, так что беспокоиться Вам незачем, осваивайте финансовую грамотность, чтобы быть финансово подкованной и дела будут складываться наилучшим образом для Вас и даже более того. и поменьше рассказывайте о своих успехах и доходах, так и свою удачу сбережете и от чужих глаз себя обезопасите.
Наталья, в карьере рост и развитие в ближайшие два года, будете занимать руководящую должность.Брак у вас крепкий и на всю жизнь.Возможно вы были уже в браке гражданском, но у вас будет брак один и официальный на всю жизнь.
Добрый день.
десцендент(сектор брака у вас в овне)-ваш супруг будет инициативным, смелым человеком, но эмоциональным и вспыльчивым. При таком положении как у вас, отношения могут носить характер взрывной волны. То есть,- спокойными они никогда не будут. И тут речь не только про супруга, но вообще. в целом, про личную жизнь. Мужчина всегда будет главным в вашей паре и будет подавлять вас.
Управитель Марс в 4-ом имеет аспект к сатурну, а значит, брак поздним будет, с человеком старше вас, ответственным, опытным. Вероятно, что он иностранец.

В плане финансов-2-ой дом у вас в скорпионе-вы склонны копить, откладывать. не тратиться по пустякам. Управитель 2-ого дома в 1-ом- вам нужно работать с людьми, подойдет консультативная деятельность. Это еще показатель получения наследства, которое обеспечит вам уверенность и стабильность в завтрашнем дне. Доход еще может принести банковская деятельность, психология. В общем и целом, вы будете довольны своим материальным положением.

У вас Солнце и Южный кармический узел в 4-ом доме. А северный узел в 10-ом. Как бы вам не хотелось сидеть дома, заниматься домашними делами, быть прикованной к родителям и близким, но ваша задача в этой жизни-это карьера.

Дом работы у вас в рыбах, управитель в 3-ем доме-работа может быть связана с поездками, с обучением, с транспортом, с бумагами, с компом.

Вы станете достаточно успешным человеком.

С уважением, Константин.
В отношениях варианты есть, но нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Хорошие отношения намечаются через 1,5 года — не упустите шанс) Если сей час есть отношения — она идут к кризису. Сей час сложный период дома, либо с родными либо с недвижимостью. На работе года 2 назад тоже был кризис, может меняли работу. Улучшение в финансовом плане намечается на протяжении полугода. Вам подходит работа воспитателем, психологом, аниматором, организация домашних детских садов, сцена, театр.
Всего доброго!
До 20 чисел июня 2020 года высокая вероятность встретить кого-то, потом тоже не «заказано», в общем-то, всю Вашу жизнь создать семью, с этим у Вас нет астрологических барьеров, но сейчас удачнее. Также и с финансами, до этого времени очень благодетельный период, потом посуровее начнется. Сейчас и транзиты хорошие в плане партнерства.
Всю жизнь невозможно спрогнозировать, так как каждый завтрашний день мы делаем сегодня.
Но, в целом, с финансами у Вас проблем быть не должно. К сожалению, миллионером Вы вряд ли станете в ближайшее время, но достаток у Вас будет стабильным.
В личной жизни много переплетений между прошлым и будущим. Иногда Вы самообманываетесь, теша себя надеждами, что всё вернется и всё уладится. Иногда, наоборот, не хотите что-либо исправлять и спешите за новыми горизонтами. Немного сумбурно и не всегда логично, но обязательно по зову души.
Желаю счастья!
Здравствуйте.Если смотреть с точки зрения астрологии.Мне идёт, что по личной жизни есть мужчина, но нет определенности.Какую-то точку зрения, мнения стараются вложить в вас ваши родители.Если русским языком говорить, то учат жизни.Определенность будет у вас в следующем году по этой сфере.Но, с новым мужчиной.
По финансовой стороне.Нет таких закаулков, как с личной жизнью.Не вижу тут ничего плохого.
Здравствуйте.
Устойчивое финансовое положение показано в будущем, удастся сохранить и приумножить!
У Козерогов финансы на первом месте, личное уходит на второй план.
Одинокой в будущем не видно, но не совсем то, что хотелось бы вам, неопределенные отношения, далеки от идеала!
Добрый день, Энергетика удачи и благополучия, все хорошее, что Вы хотите для себя, Вы получите в этом 2019 году. Это число дает, то о чем Вы мечтаете. Это может быть семья, дети, благополучие, материальный достаток, удача. Планета-Юпитер(ГУРУ). И удача в этом году будет на Вашей стороне. Это идеальный год, чтобы выходить замуж, жениться, создавать семью. Эти семьи будут более удачливы, благополучны, чем браки, заключенные в других годах. Будут продолжать реализовываться Ваши проекты, цели, которые Вы начале в цикле No1. Сомнений не должно быть ни в чем. 2019 год, будет самый лучший год, в сравнении с другимигодами.Конечно, каждый человек проходит свои уроки, в соответствии со своим полным гороскопом, и если 2019 год для Вас будет сложный, то это может быть из-за того, что Вы что-то не оставили в прошлом, несете с собой проблемы прошлого. В числе 3 человек более оптимистичен, более активный, на позитиве, и сможет реализовать свои цели, для этого будут все возможности. Например, создать семью, родить ребенка, но это будет зависеть от того, отработали ли Вы все задачи и вынесли из них правильные уроки, которые были в прошлых годах.
число Вашего года-3.Цифра 3 и это цифра нашего 2019 года. Энергетика удачи и благополучия, все хорошее, что Вы хотите для себя, Вы получите в этом 2019 году. Это число дает, то о чем Вы мечтаете. Это может быть семья, дети, благополучие, материальный достаток, удача. Планета-Юпитер(ГУРУ). И удача в этом году будет на Вашей стороне. Это идеальный год, чтобы выходить замуж, жениться, создавать семью. Эти семьи будут более удачливы, благополучны, чем браки, заключенные в других годах. Будут продолжать реализовываться Ваши проекты, цели, которые Вы начале в цикле No1. Сомнений не должно быть ни в чем. 2019 год, будет самый лучший год, в сравнении с другимигодами.Конечно, каждый человек проходит свои уроки, в соответствии со своим полным гороскопом, и если 2019 год для Вас будет сложный, то это может быть из-за того, что Вы что-то не оставили в прошлом, несете с собой проблемы прошлого. В числе 3 человек более оптимистичен, более активный, на позитиве, и сможет реализовать свои цели, для этого будут все возможности. Например, создать семью, родить ребенка, но это будет зависеть от того, отработали ли Вы все задачи и вынесли из них правильные уроки, которые были в прошлых годах. На работе Вы можете получить повышение, увеличение заработанной платы. Будет очень хорошо, если Вы начнете развиваться духовно. Хороший год для получения знаний, Вы можете пойти на курсы, учить языки. Вы можете начать выходить из своих рамок, и Вы сможете вырваться вперед. Могут улучшиться отношения с детьми. Очень хороший год для развития, путешествий, переезд заграницу, обучения заграницей.
Здравствуйте Наталья, в этой жизни вам нужно заниматься своей карьерой, узел по которому важно жить это именно ваша самореализация, у вас хорошо работают способности, интуиция, стремление к философии, эзотерики. и у вас могут быть два источника дохода, так же могут быть два партнёра, марс в 4 доме может говорить что отец не принимал участие в вашем воспитании, мама для вас важна.Это вкратце. По сегодняшней ситуации с финансами. Марс во 2 доме говорит что будет даваться энергия на финансы, но так же деньги могут уходить на дом, тем более множество планет сейчасв 4 доме дом, родители, этот дом важен будет для вас, но так же могут появляться партнёры по работе, дополнительные источники дохода.В доме брака стоит уран, а это значит вы будете стремиться освобождаться от прошлого, стремиться к свободе, это преобразования, изменения, в марте месяце в дом брака входит венера, и приносит любовные отношения.
Добрый день! В январе Юпитер узел — давняя программа общения, обучения — дело братьев и сестер — разговоры о финансовом наследии прошлого — давняя идея о роскошном авто — Сатурн Плутон — финансовые задачи вокруг недвижимости, давних вопросов дома, детей, родственников, наследства. Долговые обязательства по недвижимости. Юпитер в Козероге к марту 2020, дополнительный ресурс и позитив на решение вопросов с объектами недвижимости, благодушность родственников, родителей, удачный вариант работы на дому. Продолжение разберу для вас в личном чате.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Наталья 08.01.1981, ближайший крупный город к месту рождения Ставрополь, время 23:50; По вашему запросу, «с точки зрения астрологии», расчитаывается натальная карта( момент рождепния) и смотрим настоящий год, вот что получается:
В финансовом плане год 2020 покажется труднее предыдущего, потребуется тщательно следить за чистотой получаемой  информации и правильностью составления денежных документов; можно опасаться дезинформации и неискренности руководителей.
Что касается личной жизни, поскольку Венера в 12 доме в экзальтации, любовные переживания могут быть слишком надуманными, либо вы склонны  замыкаться в себе и не можете открыто выражать свои чувства. Любимый, нужный человек может уехать от вас далеко, находиться на большом расстоянии, любовные чувства незаметно увянут, возможно мучения от невысказанных  или неразделённых чувств.
В целом — возможны тайные любовные связи, предложения «закулисных», рискованных финансовых операций, год кризисный, будьте осторожны.
По финансам-среднее стояние среди людей своего круга. В личном… пока партнер вас до конца не измучит, вы с ним не расстанетесь. В ближайшие два года с деньгами хорошо, в партнерстве какое-то разочарование присутствует.
Наталья! Вы улучшить финансовое положение тогда когда вы переедете.Вы думаете ехать, но сомневаетесь.Помощь будет со стороны мущины.20 год для вас сложным.21 год вы встанет крепко на ноги.В конце 21 года ва ожидает переезд за границу, так же будут отношение с мущиной.Не все потеряно.Удаси!
добрый вечер. Наталья, по карте рождения вас можно сравнить с вулканом.Вы эмоциональны, бываете агрессивны.Вы обладаете хорошим потенциалом делать деньги.Вы четко знаете, что вы хотите от жизни, но иногда сами себе создаете проблемы своими поступками иногда из за этого страдает финансовая сторона.У таких людей как вы подворовывают деньги и поэтому они нуждаются в системе жесткого контроля финансов.У вас по карте, по ее слабости хороший супруг, он будет вас поддерживать и брак будет считаться удачным, хотя есть вероятность завести любовника.Вам лучше жить в гражданском браке, или по крайней мере не торопиться вступать в брак, лучше стараться сохранять свободу. Но вот то, что в карте расположена крыса, она немного мешает вам при заработке денег.