Что делать у меня проблема. Помогите. Когда я был с мамой у врача не важно у какого она сказала, что мой ребенок долго сидит в телефоне, а сама она тоже долго сидит в телефоне. Как бы взрослые должны - вопрос №3349759

подавать пример детям, а не дети взрослым.
ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ

Ответы

Даниил, здравствуйте. На сайте запрещена консультация до 18 лет, спасибо за понимание. Успехов Вам!
Здравствуйте, Даниил!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.