Здравствуйте. Планируем беременность. Уже есть один ребенок 5 лет. Решили с мужем сдать анализы, чтобы подготовиться к беременности. Файлы с результатами прилагаю.Обнаружился гарднерелез, нарушенная - вопрос №3349783

микрофлора влагалища-снижен уровень лактобактерий и еще найдены ключевые клетки в шейке матки и влагалище. Так же по результатам онкоцитологии, обнаружен лептотрикс. Назначено лечение-орнидазол, бифиформ, лавомакс, свечи гайномакс, затем ацилакт. Вопрос состоит в следующем-правильно ли назначено лечение? И как скоро мы можем планировать беременность? Прием лекарств закончится 16 июля. Начинала принимать лекарства с 28 июня. Овуляция в этом цикле будет ориентировочно 23-25 июля. Можем ли мы планировать беременность в этом цикле?

Ответы

Лучше планировать со следующего цикла.
Лечение назначено правильное, но желательно пролечить и партнера