Добрый день! Скажите, пожалуйста, какой знак зодиака у мальчика, рождённого 23.08.2018 в 16.45 в Беларуси (г. Минск) Дата рождения:1991-09-28 - вопрос №3349794

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если рассматривать Тропический зодиак, который идет в основе западного направления астрологии, то будет Дева. Если с точки зрения индийского направления в астрологии (ведической или Джойтиш), где используется Сидерическая модель зодиака, то Лев.

Натали