Постоянная сонливость,упадок сил.какая причина?Виктория 4.06.1977 - вопрос №3349802

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это энергетический спад… Причин может быть много… — от личной жизни до погодных условий… Как правило, это проходит довольно быстро… Постарайтесь отвлечься на что-то интересное и необычное… — Помогает… Удачи Вам и хорошего настроения!
Сильный сглаз.