решается судьба. Примирение или развод с мужем? Что будет? я 16.01.72 он 20.09.71 - вопрос №3349913

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будет примирение.
Помиритесь. Развода нет, но снова поссоритесь.это нормально для вас лично, потому что у вас три 1, да и он не отстаёт, у него число мастера 11. Так что жизнь с ним называется, век живи и век учись. С таким количеством 1, отношения конкурирующие.
Подождите думать о разводе, не решится он, хотя и шантажирует.

@ SOFIA CHERNAYA