Здравствуйте! Снится сон. Будто, захожу я в старый свой фитнес клуб.И вижу своих девчат, с которыми раньше занималась. И некоторые из них занимаются с другим тренером.А там тренер наша будто сидит и - вопрос №3349976

смотрит, как в это время проводит занятия другая тренер. И эти щанятия будто недавно появились, и немного хаотично проходят.А я в душе для себя отмечаю, что и мне можно как вариант походить сюда. А наша тренер будто с интересом сидит и наблюдает и ей немного грустно то что ли. Не пойму… К чему этот сон. Ведь я уже сейчас немного занимаюсь для себя в другом новом спортклубе.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Спортклуб ни при чем… Сон о том, что, что-то старое и отжившее себя (ненужное, наболевшее, потерявшее свою ценность), уходит в прошлое, а новые положительные события — открывают перед Вами, новые горизонты Ваших возможностей и способностей. А новые дела, планы или идеи, заинтересуют, кого-то, из сподвижников или единомышленников… Добрых Снов!