Если нет денег мне ни кто не сможет помочь ? Я сама не знаю что мне нужно я хотела у вас узнать а мне предлагают платить за разговор . - вопрос №3349980

6 ответов

Ответы

Вы можете найти бесплатного психолога и пройти консультацию
Здравствуйте, Анна! Это и есть ответ на то, что вам нужно.
Анна, здравствуйте. Вам надо понять, что здесь люди работают и зарабатывают деньги, а не развлекаются… Есть бесплатные психологи в соц службах по месту жительства. так же Вы на сайте можете задать вопрос, аналогично этому и описать ситуацию, после чего получите ответы экспертов. Успехов Вам во всем!!!
Анна, платят клиенты не за разговор, а за профессиональное решение проблем.
А сколько Вам лет? Если хотите бесплатный ответ,  вопрос сформулируйте. Опишите сове состояние, расскажите о том, что тревожит (точно так же, как написали этот вопрос). Анализ Вашего сообщения поможет определить проблему и дать бесплатные ответы
разговор вы сами знаете можете получить с соседями
с подругами
с родителями
и т. д.
вы сами обратились на психологический сайт и сами знаете
что здесь специалисты
и понимаете
что это работа
которую вы хотите получить от специалиста
зачем же называть это разговором
то есть болтовней
измените свое отношение
на уважение к специалисту
что это работа
которая оплачивается
цена вопроса
сколько вы готовы заплатить за помощь в решении вашего вопроса
и он найдется