дравствуйте.у меня вопрос как пережить расставание.Были отношения с девушкой 3.5 года,последние 2 года постоянно были ссоры ругань,попытки расставания.в итоге в июне мы расстались.встретились спустя - вопрос №3349983

месяц с девушкой и она сообщила, что беременна за другого и через 3 недели у них свадьба.Не могу найти себе места.виню во всем.хочу все вернуть.как отпустить эту ситуацию? как жить дальше?
03.07.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Андрей!
Для начала вам стоит разобраться в себе. Проработать ваши чувства и ощущения. Необходимо психологическая работа с вами. Постарайтесь переключиться. Если хотите справиться с переживаниями, начните индивидуальные консультации с психологом на сайте. Это будет эффективнее всего. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
03.07.19
Здравствуйте, Андрей!
«как отпустить эту ситуацию? как жить дальше?» — Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.
03.07.19

Андрей, здравствуйте.  Вы так и будете всю жизнь страдать?  Прекратите себя жалеть и относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и в будущем, Вы будете строить потенциальные отношения на новой основе. Найдите любимое увлечение, читайте книги по психологии. Рекомендую Вам сделать технику, которая эффективно работает на практике: 

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу. 

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

03.07.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store