Добрый день. У меня такой вопрос. Встречалась с парнем 2 года, далее живём вместе пол год (знаем друг друга лет 5) к его родственникам всегда езжу на все мероприятия хорошие отношения, но когда дело - вопрос №3350005

касается моих родственников то сразу нет, не ходит ни на др ни на праздники, везде я одна, у меня даже спрашивают :"он что призрак?" Я очень переживаю, как быть в такой ситуации?
03.07.19
5 ответов

Ответы

Здравствуйте Ирина!
Вы пытались у парня самостоятельно выяснить причину такого поведения.? Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации с психологом на сайте. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
03.07.19
Здравствуйте, Ирина!
«как быть в такой ситуации?» - Вы можете принять этого человека таким каким он есть и решить, сможете ли вы быть рядом с ним, учитывая все его особенности. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
03.07.19
Ирина, здравствуйте. Поговорите с парнем, донесите ему свою точку зрения, что если не хочет ходить постоянно, то пусть для приличия несколько раз появится, а потом сделает вид, что «занят по работе», чтобы можно было на это сослаться или на другую занятость. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
03.07.19
Здравствуйте.
Как именно Вы доносили до него мысль, что нужно поехать к Вашим родственникам? Вы же видите, что способ, выбранный Вами — не работает. Попробуйте использовать технику «я — сообщений».
03.07.19
Здравствуйте, Ирина! Ваш молодой человек не обязан любить Ваших родственников и ходить к ним в гости. Вы можете сесть за стол переговоров и прямо спросить у него, что ему мешает. Главное понимать, как он к Вам относится. Его выбор нужно учитывать, а доверительные отношения лучше сформировать.
03.07.19

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store