Здравствуйте Меня Зовут Доминика Меня интересует только одно. Мне мой парень начал писать редко и холодно. Но при встречах мы обнимаемся разговариваем и т.д. Мне кажеться что он там пишет какой то - вопрос №3350034

девушке… Помогите мне пожалуйста.Что мне делать.?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Доминика!
Для начала вам стоит разобраться в себе. Взять себя в руки и успокоиться. Не всё так печально как вам кажется. Разберитесь в себе. Чтобы постараться вам помочь необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации с психологом на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте. Важно понимать, сколько Вам лет и сколько лет парню…, в целом владеть информацией, сколько Вы встречаетесь, есть ли конкретные планы на будущее. Без этой информации, можно лишь только предполагать, от того, что «пишет другой», до  того, что парень просто не любит заниматься «писаниной», в начале писал, потому что было начало отношений, а потом охладел ни к Вам лично, а к переписке. Подумайте сами, какой вариант,  более для Вас актуальный, учитывая то, как складываются у Вас отношения. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Доминика!
Почему вам кажется, что именно пишет другой девушке? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.