Добрый вечер, скажите, познакомилась недавно с Михаилом, др не знаю, было пару свиданий, он уже говорит,что я ему нравлюсь, он по мне скучает, и все в таком духе.. Можно ли ему верить или нет или это - вопрос №3350063

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
просто красивые слова? Я Юлия 23.09.78.
32 ответа
Отношение будет длится не надолго.Любви нет.
Здравствуйте! Вы ему понравились. И он на самом деле скучает.
Но у вас пока только конфетно-букетный период, когда всё видится в розовом цвете.
Далее вы будете встречаться, но не так часто, как вам хотелось бы.
Тут уж многое будет зависеть от вашего умения его заинтересовать собой.
С уважением.
Добрый вечер.
Верить не стоит, у него это флирт и обычное дело.
Характер скверный, плюс человек не постоянный очень.
Если что то и будет то не долгим.
Всего Доброго
дурит голову все времено -так что надежд мало
А что же ему ещё говорить? симпатичной девушке .  Конечно    хочет сблизиться и  узнать вас больше. То что нравитесь вы ему — это точно.Но настоящих отношений  не видно — он слишком высокого мнения о себе.
Это просто слова… В наше время все мужчины так говорят, только на словах все и заканчивается.
Судите по делам.

Понравились, рассматривает Вас на роль жены- хочет серьёзных отношений
Здравствуйте, Юлия. Судя по картам, он человек энергичный и когда он говорит, то хочется сразу ему верить. Только ведёт он двойную игру. В моём раскладе он смотрит на женщину, между ними лежит кольцо- связь и это кольцо лежит в доме ( змея ), он с ней в длительных отношениях. Для того, чтобы отношения не становились скучными, Михаил позволяет себе маленькие шалости.
Здравствуйте, Юлия.
Если толковать ваши отношения с Михаилом по вашей Формуле души, то связи между вами я не вижу. Возможны какие-то дружеские отношения. Вам больше подходит мужчина-врач, психолог, моряк, человек связанный с искусство (в частности художник или чтобы пел хорошо), даже священик бы вам подошел.
С уважением.

Здравствуйте, страсть к вам есть и симпатия. С вами он не до конца честен и на слово ему верить не стоит. Серьёзных отношений с ним построить не получится.
Отношения на начальной стадий, но мужчина успел прикипеть сердцем к вам и планирует серьезных отношений.
Здравствуйте! Верить можно. Вы нравитесь. Но молодой человек очень горячий, может скоропалительно делать выводы, быстро вспыхивать и быстро остывать. Отношения с ним должны развиваться быстро.
Здравствуйте.
Михаил заинтересовался Вами и очень Вы ему симпатизируете. О какой-то любви пока говорить рано. По большей степени его слова- это способ произвести на Вас впечатление  больше " привязать " к себе. Он понимает, что у Вас давно не было нормальных отношений и хочет показать этим, что можно на него положиться.
По характеру, Михаил немного «шебутной»  и непостоянный. В его жизни было много женщин, с которыми он расставался с легкостью.
Сейчас на серьезные отношения, которые приведут к семье он не нацелен. Может в перспективе, но пока ему интересно повстречаться, провести с Вами время.
Он не тот человек, кто первым предложит вывести отношения на более стабильный уровень.
В перспективе я вижу Вас вместе. Общий быт и семья у Вас в далекой перспективе и сейчас еще не просматривается четко.
Если правильно его " взять" под свое «правление», то станет хорошей Вам парой.
Если пустить все на самотек — то ничего хорошего из этого не выйдет. Максимум пол года, год будут такие встречи, потом Вам это просто надоест. Человек не будет считаться с Вашим мнением и будет делать то, что ему хочется… А хочется ему пока только развлекаться.
Юля, какая вы молодец, правильно, не слушайте слов, смотрите только на действия. Не спешите проникнуться к незнакомцам симпатией, общайтесь, задавайте вопросы, уточняйте, слушайте. Время определит. Пресекайте сближение, судя по фото довольно конкретный, жесткий, и ожог на левой руке, расспросите, ненароком.
Пусть рассказывает, дату рождения спросите, будьте смелее, вы тратите свое время на встречах.
Не стесняйтесь.
Здравствуйте. К сожалению, больше красивые слова. Вы ему нравитесь, но не так сильно, как он говорит
особо на него  не рассчитывайте… мягко стелет… у вас идет другой по судьбе человек…
Здравствуйте, матерый и опытный парень. Знает, что Вам сказать. Не серьезный. У него свои цели. Удовлетворить сексуальные потребности и быт. Все. Больше ему особо ничего не важно.
Здравствуйте! Есть просто симпатия, ничего серьезного с его стороны пока не видно. Полностью доверять не стоит

Добрый день, Юлия. Михаил Вас несколько пугает своей активностью, но настроен он вполне искренне, Вы ему действительно очень понравились. Серьезных чувств пока еще нет, но в дальнейшем они появятся, если Вы дадите ему шанс.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Юлия. Симпатию у мужчины вы вызываете, однако этот человек смотрит чересчур меркантильно, его прежде всего заботят не чувства, а какие-то бытовые/жилищные интересы, одним словом, расчет, который он преследует, говоря вам красивые слова и т.п. Не верьте.
Правду говорит.Искренний и высокоморальный.Красивых слов говорить особо не умеет, не избалован, поэтому каждое его слово принимайте как подарок от души.
Да можно ему верить
Юлия — здравия… ситуация такова… вы действительно ему нравитесь и у вас возможны отношения… но это не надолго и не серьёзно… не ваш мужчина… не тот с которым можно по жизни идти уверенно… спокойно и так как вам хочется… мужчина не склонен к серьёзности сам по себе… если знаете точную дату рождения  его- могу сказать больше о перспективах… но отказываться от него сейчас не стоит по двум причинам… первое… в этих отношениях вы станете более привлекательной для других мужчин ( женщина в отношениях… занятая… привлекает многим больше… есть инстинкты захватчика… охотника… " отбить" женщину у другого… большой стимул для огромного количества мужчин),. и второе… вы с Михаилом приобретёте необходимый вам опыт в отношениях с мужчиной… который потом пригодится  когда появится именно ВАШ. Так что смелее идите в эти отношения… но не ожидайте больших чувств… преданности и верности. Удачи!
рисовка и красивые слова, идет еще развязная 'блатная' манера разговора, мгогое преувеличивается,
подробно с видео https://youtu.be/d4PhrxD7k8U

мира!
Здравствуйте. Точно могу сказать, что вы его привлекаете больше физически. Каких-то романтических чувств нет, так что, все эти слова-лапша на уши. Он стремится к телесным удовольствиях, хочет вас, не более.

Поэтому лучше избегайте его. Ничего серьезного.Я понимаю, судя по раскладу, что вы желаете быть желанной и любимой, нужной и необходимой. Но увы.

У вас грядут перемены и новое знакомство с мужчиной старше вас, надежным, опытным, зрелым, ориентированным на создание крепких, стабильных отношений.

С уважением, Константин.
Да, он говорит правду,
Вы ему нравитесь. Красиво говорит с целью Вас приблизить, опасается потенциальных конкурентов. Вам можно продолжить общение при желании, к словам Михаила отнестись снисходительно — это неглубокие чувства с его стороны.
Здравствуйте Юлия !!!

Посмотрел ваш вопрос и не могу вас порадовать, а как раз наоборот предупреждать...
Посмотрите мой Видео ответ и вы будете знать что делать.

https://www.youtube.com/watch?v=52L7mvUyqR8&feature=youtu.be

Верить стоит ему, вы запали ему в душу, он утром просыпается с мыслью о вас,
а ночью засыпает, много фантазирует в вашу сторону, желает близости,
вы ему по энергетики очень подходите, он сравнивает вас с другими и делает
все плюсы  в вашу сторону.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
Видно, что мужчину жизнь помотала, через многое прошел, на лице остался след от прошлого..
Готов отдаться в добрые руки, ищет ту, которая разделит с ним и радость и печаль!
Зарождение любовных чувств идет между людьми на фото, цели у обоих одинаковые-оба настроены на серьезные/прочные отношения!
На данном этапе мужчине-верить можно!
 С уважением.
Ему хозяйка в дом нужна и он говорит правду. Можете ему верить, хороший мужчина, с ним будете, как за каменной стеной.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.