Здравствуйте - вопрос №3350072

люблю его, но отношений по факту нет. Время идет, года летят. Против нас наши родители! из за этого мы вынуждены скрывать отношения, раньше это получалось. Мы обдумывали план снять квартиру, поженится родить детей, а потом он сменил работу и видится мы совсем перестали, секс очень редкий. На все мои упреки один ответ — мне что уволится?.. У него очень строгая мама и так как он живет с ней, он прислушивается к ней. Отношения со мной тщательно скрывает. Выходные брать не может вообще, выйти на обед может, но очень редко. Вечером гулять не может, был случай когда он сказал, что поехал к другу, а мама его попросила, чтоб он дал трубку другу. Парню 27 лет. Что делать? сейчас уже неделю не видимся, смс пишет, доброе утро и спокойной ночи, пишет много работы и что он не знает, что делать. А я устала жить так… но люблю его.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Когда есть план, его выполняют, ищут возможности, чтобы решить проблему, а не причины, чтобы ничего не менять… В Вашем случае, парень не самостоятелен и всегда будет зависеть от мнения родителей. Расставаться здесь надо, а не тратить еще годы… Поверьте, он так и не выполнит обещание… Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Бессмысленно ждать, что другой человек изменится и вы будете счастливы. Свое счастье надо делать самой. Меняйтесь, может и мужчина вас захочет чаще. Ваша жизнь в ваших руках, а вам кажется, что она зависит от другого.