Скучает ли мужчина по девушке? Какие мысли о ней? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3350082

2 ответа

Ответы

Мужчина скучает.Хочет  встретиться.Но в  тоже  время  находится  в  поиске… Удачи  вам
Здравствуйте.
Вижу, что отношения у Вас с Русланом нестабильные.Кто-то еще есть, о ком Вы думаете и испытываете теплые чувства .
Руслан скучает, но пытается отгонять от себя эти мысли. В какой-то степени хочет забыть чувства к девушке и стремится к новым отношениям.
В перспективе вижу, что по судьбе у Руслана совсем другая.