Был половой акт,мч кончалв девушкус презервативом,в самом конце увидели ,что он порвался Могу забеременеть?(месячные через5-7 дней) - вопрос №3350083

1 ответ

Ответы

Маша, здравствуйте. Если у Вас стабильный цикл, то шансы на беременность практически раны нулю, так как овуляция уже прошла. Если же будет сбой цикла, то шансы есть… Успокойтесь, подумайте насколько цикл стабилен у Вас, старайтесь отвлекать внимание на другие действия, чтобы постоянно не думать про это. Успехов Вам во всем!!!