Маме 63 года, рост 160, вес 80! Диагноз - Гипертрофия левого желудочка при артериальной гипертензии и Сердечная недостаточность! Один врач выписал - вопрос №3350088

Лористу, другой Конкор! Так, что в итоге ей принимать? Давление 140/90!

Ответы

Что-н одно.
Здравствуйте Дмитрий. 140/90 — пограничное давление между нормой и патологией, поэтому лучше следовать рекомендациям врача-кардиолога, а не участкового терапевта, если Ваша мама была именно у кардиолога. Чтобы не навредить.