Что меня ожидает в ближайшие три месяца? Что у меня будет в личной жизни , кто будет рядом со мной? И что меня ожидает на работе? Кристина 24.03.1999 - вопрос №3350123

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Изменения будут.Вам понравится молодой человек, знакомство произойдет нечаянно, возможно по работе, вы будете по делам отправляться, связанно с документами.Вам он сразу понравится, он позже начнет тоже себя проявлять, будут встречи по его инициативе.Брак возможен через месяца 4 с момента знакомства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Флирт по отношению к вам от женатого мужчины
я не увидела что вы одиноки, есть мужчина который испытывает к вам чувства, что будет — развитие отношений а появление ещё одного мужчины возле вас может поставить вас перед выбором. по работе возможен карьерный и финансовый рост.
У вас идет не  продолжительная поездка и  принятия  вашего  решения… В личном -выбор  между  мужчинами.На  работе  пока  все  останется  по  прежнему.Удачи  вам
В этот период вы будете заняты поисками себя, самокопанием. Возможно придётся отпустить прошлое. И если вы не будете надеяться на логику а доверитесь новой себе то удача не заставит себя долго ждать.
Здравствуйте.
Вас ожидают крепкие отношения с мужчиной, который уже вам знаком. Работа будет у вас очень удачной и успешной, главные изменения ожидайте в августе. Вы лидер по характеру и ваши планы и задумки удадутся.
Здравствуйте. В мыслях несколько мужчин у Вас, но они не те, кто останется навсегда. Эти мужчины временные. Скоро рассеются они, освободят  место новому, Вы и не держите. В работе до осени изменений не будет, да и не время сейчас менять что-то, не принесет хороших результатов
Здравствуйте, с Вами рядом будет заботливый мужчина. А на работе будет премия или бонусы!

Добрый день, Кристина. Если брать во внимание ближайший квартал, то видно прежде всего медленное развитие отношений с молодым человеком и поездка на отдых. Поездка будет очень удачной, будет знакомство и другой мужчина, который и займет все Ваше внимание на достаточно долгий период. В будущем с ним у Вас показаны долгосрочные серьезные отношения.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В личной жизни-небольшое разочарование, закончившееся новым знакомством и счастливыми перспективами на будущее.На работе-высокая оценка как сознательного сотрудника и в недалеком будущем награда за это продвижением по карьерной лестнице.
  1. У вас русый мужчина будет летом. Отношения
  2. По работе пока нет перемен, до осени.
Здравствуйте! С работой все будет в порядке. Руководство будет Вас ценить высоко. В личном будут два парня. С одним постоянно будете общаться, а другой будет на некотором расстоянии.
здравствуйте
ваш расклад