Здравствуйте! Иногда у моего парня какие-то проблемы и он не хочет со мной общаться, просто обвиняет в чём-то (плохой характер,секс, отношение к нему), а когда я предлагаю ему поговорить об этом, он - вопрос №3350130

говорит зачем. И так как мы не живём вместе, он может мне не писать несколько дней, неделю в 95% случаев пишу я первая, потому что не выдерживаю. Недавно сказал, что у него какие-то проблемы и ничего не хочется, вместо того, чтобы побыть со мной он пошел к другу… значит быть с другом ему хочется, а со мной — нет. Меня это очень сильно обижает. Как мне вести себя в данной ситуации? Что делать, если он молчит уже не первый день?
03.07.19
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как бы не приятно было вам слышать, но это значит, что человек пока действительно не хочет с вами общаться. А вы в нем растворились и придаете ему слишком большое значение… Обвинения это всего лишь отговорки, чтобы был повод дистанцироваться от вас. Мужчина, которому вы действительно дороги, все сделает, чтобы быть рядом с вами.
Вам необходимо поставить на первое место себя и полюбить себя. 
Обратитесь к специалисту для индивидуальной консультации.
Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
03.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. 
Воспользуйтесь этим временем,  чтобы подумать.  Вам ведь есть о чем подумать,  не так ли?
03.07.19
Здравствуйте, Рина!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
03.07.19
Добрый вечер, Рина! Есть ли у вашего парня к вам какие-то чувства, вот вопрос?
03.07.19

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
29.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store