при ходьбе болит правый бок под ребрами каждый день - вопрос №3350191

при ходьбе болит правый бок под ребрами каждый день

Ответы

Проверьте печень

застой желчи,

— желчегонное нужно, и процедуры желчегонные

— бывает опасный застой из-за камней в желчном и в печени,

— бывает неопасно, который застой желчи от беспорядочного питания или из-за так называемых диет
— еще бывает воспаление
— еще бывает из за поджелудочной железы
....

Перед ходьбой постарайтесь не кушать. Должен пройти как минимум час после приёма пищи.

Скорее всего просто давит диафрагма. Лучшие всего — стараться быстро не ходить сразу после еды, а хотя бы через пол часа. Как только начинает болеть, сделай небольшой перерыв.