мать - вопрос №335027

Не знаю как призвать свою мать к общению

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Светлана, общаться можно начать разными способами. Но каждый способ общения определяется  и мотивом общения. Вот и возник резонный  вопрос: почему же  родная мама вдруг отказалась от общения с вами, в чем причина? Может, в вашем случае, лучшим средством начала общения с мамой, будет ваше извинение перед ней?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Светлана, если отношения нарушены по вашей вине, то, конечно извинитесь. если  мать отказалась общаться по своей инициативе от того, что недовольна вами, то просто поздравляйте ее сразличными праздниками, интересуйтесь здоровьем, передавайте или посылайте подарки. Постепенно  отношения могут восстановиться. Но «призывать» к общению не лучший способ.