А может ли обычный здоровый человек иногда думать,что его мысли могут читать другие люди.Просто думать.Типо подумал,а потом сидишь и думаешь "ну не может такого быть";"это не так" - вопрос №3350324

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Ирина!
Да, может «обычный здоровый человек» и не такое «иногда думать»).
Из моего блога (ссылка):
Вот поэтому я предпочитаю иметь дело только с бессознательным в человеке, оно не подведет.
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!