хотела узнать как ко мне относиться один мужчина. у меня раньше были с ним отношения.прекратились они без причины и мне плохо без него Елена - вопрос №3350346

18.08.2000 Дмитрий 02.02.1996

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. «Отношения прекратились» и поверьте есть причина, просто Вы не знаете ее, мужчина знает, не выходит на связь… Или Вы хотите прочитать «сказку на ночь», что все будет хорошо, что он любит Вас и с нетерпением ждет встречи? Чтобы не гадать, подумайте, как встретиться с мужчиной, где Вы откровенно поговорите, все выясните, тогда уже примите решение, после разговора и не будете «терзать себя сомнениям». Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мы не занимаемся чтением мыслей мужчин.
Здравствуйте, Елена!

«мне плохо без него» — Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.

Здравствуйте, без причины ничего не случается. Возможно, Вам они не были видны. Как относится к Вам мужчина можно понять по его поступкам, поведению. Что Вы предполагаете в данной ситуации, учитывая тот факт, что отношения прекратились?