хотела узнать как ко мне относиться один мужчина. у меня раньше были с ним отношения.прекратились они без причины и мне плохо без него Елена - вопрос №3350346

18.08.2000 Дмитрий 02.02.1996

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. «Отношения прекратились» и поверьте есть причина, просто Вы не знаете ее, мужчина знает, не выходит на связь… Или Вы хотите прочитать «сказку на ночь», что все будет хорошо, что он любит Вас и с нетерпением ждет встречи? Чтобы не гадать, подумайте, как встретиться с мужчиной, где Вы откровенно поговорите, все выясните, тогда уже примите решение, после разговора и не будете «терзать себя сомнениям». Успехов Вам во всем!!!
03.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мы не занимаемся чтением мыслей мужчин.
03.07.19
Здравствуйте, Елена!

«мне плохо без него» — Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.

03.07.19
Здравствуйте, без причины ничего не случается. Возможно, Вам они не были видны. Как относится к Вам мужчина можно понять по его поступкам, поведению. Что Вы предполагаете в данной ситуации, учитывая тот факт, что отношения прекратились?
04.07.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store