Нашла золотой браслет. Потом прочитала, что это плохая примета. Померила, пртом сняла его, теперь болит рука. Как избавиться от него? Выбросить, отнести на тоже место, где нашла. Браслет лежит на - вопрос №3350357

улице, в доме его не оставила. Дата рождения:1967-04-21
2 ответа

Ответы

это чей-то откуп-все что угодно-отнесите
Болит рука от чужой энергетики.На браслете нет никакого негатива.Просто почистите и носите.Кому-то суждено терять, кому-то находить.