Вопрос по сборке пк к знатокам, как я понял память не подходит или проц не дружит с озу? Всем привет, начну сразу с комплектующих: Проц: ryzen 7 2700 Мать: asus prime x470 pro Память: hyper x ddr4 - вопрос №3350401

3200 частота 2 планки по 16 gb ( знаю что ryzen любит до 2933, но и эту он должен был занизить по идее, если не понравится) Видяха: palit 1080ti Пзу: Ssd 256 кингстон. Бп: zalman 700w Запчасти новые все. Комп был собран и работал, но стоит запустить игру или программу начинает вылетать без ошибок на рабочий стол, бывало что и в бдос. Скачал мемтест и он выдает более 150 ошибок по процу и памяти как я понял. Но я в этом чайник, подскажите что сбоит и куда копать, ошибки прилогаю, целую обнимаю))! По мониторам все температуры в допусках 40-50. Винду раза 3 переставлял разную. Дело как я понял в железках. Стрес тесты проходит в бенч марке, не вылетает. Биос обновил до последней версии. Память: Kingston HyperX FURY Black Series [HX432C18FBK2/32] 32
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Первым делом проверяем по отдельности планки. Минимум 7 проходов на каждой планке.