Я вижу в жене проблемы с ней не льзя звниматсЯ сексоМ потому-то за ней идет слежка не только через камерв в квартире но и через чтение ее мыслей.жена мне говорит что даже если мы с ней закроемся в - вопрос №3350449

погребе где лежат одни только банки. Тот кто за ней следит будет видеть через ее глаза. Мне страшно что делать не знаю. Был у психолога он сказал что надо ее привезти. А она не в какую не хочет туда идти. Мы даже вместе с сыном ее уговаривали
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Безусловно, нужна работа с вашей женой. Вероятно она боится беседы с психологом. Но сейчас появилась отличная возможность обратиться к специалисту и оставаться при этом анонимным.Как например на этом сайте. Выберете специалиста и обратитесь к нему для индивидуальной консультации.
Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, «А она не в какую не хочет туда идти»- можно рекомендовать жене онлайн работу с психологом. Но, дело, полагаю, в ее собственном отношении к «проблеме».