доброе утро к чему сон - вопрос №3350476

Доброе утро я наблюдал что происходило. спецназы спасли девушку заложницу. и парень обнял её утишил. потом и у и разоблачили одного мента и он зажог спичек и нацелил на патрон и всё к чему сон

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Спецназ спасающий девушку-это ваши благородные душевные порывы ради любви. А мент и зажженные им спички -это внешние факторы, мешающие нормальной жизни. Добрых снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то Ваши, благие намерения, могут нести опасность или разочарования… Тщательнее обдумывайте свои действия и поступки в ближайшее время… Добрых Снов!