Здравствуйте. Вопросы : 1. Что чувствует ко мне мужчина? 2. Проблемы во взаимоотношениях 3. Будем ли мы вместе? 4. Будущее Бюджет - до 300 рубл. - вопрос №3350505

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему нужны и будущее есть в отношениях, можете не переживать. Будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, без данных описать мало что можно .
Нов напряжение, и ваше недопонимание ситуации, сразу же видно
  1. Любит вас
  2. Только небольшие. Быстро решаются.
  3. Хорошо по деньгам пойдет осенью.
Проблемы останутся.Расставание будет, но не скоро.
Вместе будете, мужчина любит, перспектива с работой решится ближе к следующему году, бюджет будет высокий,
Добрый день.
1. Чувства прохладные, формальные.
2. проблемой могут быть прошлые отношения, или просто нет теплых чувств в паре.
3.Вместе быть можете долгое время.

Здравствуйте.Мужчина к вам симпатию чувствует, хочет общаться.есть большое желание близости.

Проблемы, собственно как и у всех.притирка эта, не понятно что хочет, и как будет дальше тоже не понятно.но в целом вы будете всем довольны.станут лучше взаимоотношения.

Вместе будете.но с большим трудом.

его чувство на прямую связано с вашей перспективностью, он не видит реального, что вы ему можете дать, кроме своей подозрительности и упрямства.
Проблема в разных социальных статусах. Кто-то значим, кто-то нет. Интимная сфера из-за этого тоже нарушена.
Будущее в финансах- не туда вложены деньги. Не приносят никакого дохода.
Здравствуйте.1)Любит Вас. 2)Перемены начнутся с середины лета, наступит гармония. 3)Будете. 4)Улучшения в финансах будет с осени, карты рекомендуют не давать деньги в долг.Всех благ!
У вас идет двоякое  чувство.Он  стоит перед выбором между  женщинами.Вместе  вы  будете  если   мужчина  выберет вас и  тогда  вы  будете  вместе.Удачи  вам
Добрый вечер!
Оксана!
С этим мужчиной будет встреча, но вы отдалитесь со временем.У вас будет новое знакомство и новые чувства, может познакомитесь в дороге, поездке, и чувства будут новые.
В финансах будет стабильность, потихоньку и опмаленьку, мелкие удачи, но все таки это хорошо.
Здравствуйте, сложно без данных, так можно ошибиться. Но попробую. Мужчина выпадает эмоциональный, импульсивный, есть третье лицо в отношениях. Ваши ожидания показаны.В отношениях-4 кубков-апатия, спад, ощущение, что все замерло и умерло, не хватает качественного развития, ярких и свежих впечатлений. Чувств любви со стороны мужчины нет. Переживания ваши. мысли о будущем. 4 мечей-пауза в отношениях, тайм аут, одиночество. Но отношения продолжатся.

С уважением, Константин.
Вопросов много. Выберите эксперта и пообщайтесь лично.
Добрый день идет информация что мужчина давит вас негативом, и у вас пошли не удачи, и в финансах проблема, хоть раньше было лучше.Не вижу любви, у вас другой по судьбе. Желаю любви и счастья, и желательно фото с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Мужчина не хочет серьезные отношение данный момент.Будущем я вас не вижу с ним вместе
Здравствуйте! Он хочет лёгких отношений, или же вообще начать всё с нуля, тот вариант развития событий, что у вас был, его не устраивает. Решение пока он не принял, отстранился, думает. Подсознательно хорошо относится к вам. Если вы земной стихии, то общение будет, если нет, то вероятно появится у него женщина. На будущее выходит разрыв.
Здравствуйте, по энергетике вопроса — нет, не будете вместе. Подробнее нужно с фото и вашими данными смотреть