Доброе утро! Вопрос про сон. Снится, будто мы с коллективом что то отмечаем. Коллектив вроде как новый, но будто я их знаю, и еще одна, две женщины со старого коллектива. Будто мы сидим за столами и - вопрос №3350536

угощаемся. Потом я иду и танцую с замдиректора)))), хотя на старой работе на самом деле мы с замдиректора не любим друг друга. Так вот танцум мы с ней, причем так нежно))))). Потом я ей смотрю в лицо, а это нн старая замдиректора, а какая то другая женщина, и у нее другая прическа и другое лицо, и я ей делаю комплимент по поводу ее прически. И остальные коллеги меня поддерживают и тоже ей делают комплимент. Сзади почему то стоит моя мама и тихонько тоже танцует. Мы все танцуем. К чему этот сон?)))
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Танцевать во сне — к счастью и богатству… Но, одновременно, к зависти от кого-то.  Ваш сон, больше указывает на второе… — Кто-то, со старой работы, сильно завидует Вам, но, при этом, откровенно льстит… И эта зависть может лечь, как негатив…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA