Я общалась долго с мужчиной было все хорошо писал что сильно любит сделал предложение купил кольцо. Но вот уже 2 месяца не звонит поменял телефон не понимаю что происходит он из другой страны. - вопрос №3350540

5 ответов

Ответы

Появилась соперница у вас
Добрый день, скорее всего это был разводила и не факт что из другой страны.На сайтах знакомств очень много мошенников сидит.Удачи!
Не хочет он ничего
Про любовь от мужчины, не общаясь ежедневно воочию — уже о несерьезности говорит. В интернете многие просто отдыхают и развлекаются, пока не мешает реальным отношениям, видимо, здесь он дорожит ими и ревность от звонков от новой женщины не хочет видеть. Будьте осторожнее, в сети честного человека найти через сайты знакомств 1 к 99, а 99 аферистов.
К сожалению, ситуацию можно расценивать как конец отношений.Понял, что поторопился.

@ SOFIA CHERNAYA