Добрый день,я Ксения 7 фев 1979,скажите пожалуйста что меня сегодня ждёт с Сергеем 15 октября 1974г., мне кажется что это мой человек.Заранее спасибо. - вопрос №3350559

Ответы

Здравствуйте. Вы скоро убедитесь, что мужчина играет в игры. Его обаятельность временная, Вас ждет разочарование. Мне жаль, но он не тот, за кого себя выдает
Превосходное настроение от проведенного вместе времени.
Приятная встреча ждет с ним. Да это ваш человек. Неплохая совместимость
Здравствуйте.Приятный вечер, после которого будет активное продолжение отношений.Мужчина Вам хорошо подходит.
встреча с продолжением