Белгородская область

Вопрос по возврату прав - вопрос №3350568

зЗдравствуйте вопрос по поводу возврата прав, а точнее когда именно мне их забирать?
Суд был 5 декабря 2017г лишили на 1год и 7 месяцев.
5 июля заканчивается срок лишения.
Все документы и пересдачи готовы.
Вопрос когда я могу забрать права в гаи?

Ответы

обратитесь в ГАИ с заявлением, к которому приложите копию паспорта, все имеющиеся документы и документы о пересдаче экзамена на категорию прав.

Buh

Согласно Правилам возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами (утв. постановлением Правительства РФ от 14 ноября 2014 г. N 1191), если прошли мед.комиссию и сдали экзамен, то можете сразу обратиться в ГИБДД после окончания срока лишения и получить в/у. 5 июля заканчивается срок, 6 июля за в/у.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.