Здравствуйте. Мне 24лет я женатик. И я общаюсь с девушкой 28лет. Уже пару раз встретились И она спрашивает зачем со мной общаешься? Как ответить на этот вопросик??? - вопрос №3350582

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вам задали актуальный вопрос, в начале себе дайте честный ответ, для чего Вы общаетесь, ради интереса, ради потенциального секса, что дает Вам это общения, чего не хватает в семье? Если Вы для себя будете знать ответ, предварительно подумав, надо ли Вам это общение, то и девушке дадите ответ, из серии «ради интересного общения», потом уже если захотите большего, то «само по себе все случится». Но снова же, Вам только 24 года и для себя поймите, все ли Вас устраивает в семье, любите ли Вы свою жену? А то можно начать общаться, далее и до развода может все дойти, во всяком случае такое встречается в жизни… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Ответьте на этот вопросик честно.  Кстати,  вы не забыли сказать девушке,  сто вы женатик?
Доброе утро, для начала постарайтесь ответить на этот вопрос себе.
Здравствуйте! А вы сами для себя решили, зачем вы с ней встречаетесь? Для чего вам нужны эти встречи и чего вам не хватает в браке?
Девушке на этот вопрос можно ответить: «Потому что ты мне интересна».
Если вам хочется разобраться в себе, обратитесь к специалисту для индивидуальной консультации.
Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Жандос! Зачем вы с ней общаетесь  и встречаетесь?
Здравствуйте!
А зачем она общается с женатиком?
Ответьте ей и самому себе честно, почему вы решили изменить жене?