Москва

Добрый день , нашла строителей которые умеют штукатурить стены и потолок , начали работа и через 3 дня оказывается что пошли микро трещины , меня это не устраивает и я не готова платить за не - вопрос №3350627

выполненную работу а они стоят на своём и требуют денег. P.S договор не заключали и гарантий тоже не было все уверили устно

Ответы

В любом случае необходимо было заключить договор. Если по факту работы выполнены не качественно, оплачивать вы не обязаны. Но в вашем случае лучше заключить договор, так, в случае судебных разбирательств вы защитите свои права юридически.

Buh

За некачественно выполненную работу Вы не обязаны платить. В данном случае имеет место нарушение условий договора.  Пошлите их в суд. Обзаведитесь доказательствами факта некачественной работы путем фотосъемки в присутствии свидетелей (ст.55-56 ГПК РФ).

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.