Здравствуйте, созрел такой вопрос. Мне 18 лет и мой рост находится на отметке 172 при розмахе рук 177 и весе 65. Отец около 180-ти, да и мужчин в роду ростом ниже среднего не было. - вопрос №3350636

Очень сильнокомпексую по этому поводу, ибо роста реально не хватает, да и естетически руки по соотношению к телу очень длинные. Подскажите пожалуйста что делать, можно ли пройти курс гормонотерапии, или уже только путем удлинения ног? Последний раз изменения были около полугода назад…

Ответы

Здравствуйте. У Вас еще есть несколько лет для роста. Человек растет не равномерно. А гормоны не рекомендую, тем более  без полного обследования и консультации специалиста