Добрый день, уважаемые эксперты! Не могли бы вы посмотреть, что меня ждет до конца года? Интересно в плане личной жизни и работы, а также перспективы переезда, может быть. Марина, 16.10.1982 - вопрос №3350707

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчине вы нравитесь,  любит вас, перемены в работе будут, возможно переезд лучше отложить на время.
Марина, здравствуйте. Рядом с Вами мужчина просматривается, как скала — большой такой. Гармоничные отношения, душевный покой. Хороший союз. Перспективы переезда есть, но лучше его перенести на следующий год, февраль-апрель, это период. Идут вопросы, связанные с недвижимостью, которые тоже отложить на следующий год — это год вообще для Вас неблагоприятен в части различного роза бумаг, сделок и пр. Нужно быть очень осторожной в подписании документов и обращении с деньгами. Удачи Вам и всего доброго.
У вас переезд будет в конце года. Вы в новом городе найдете работу и мужчину.
Добрый  день.В личном -вам предстоит сделать выбор  между  мужчинами.Одного знаете. С другим  еще  будет  встреча.Переезд  у  вас  возможен.По  вашей работе пока  все  останется  на  том  же  уровне Удачи  вам
Здравствуйте! в личном плане у вас знакомство ближе к октябрю. В плане работы уже сейчас могут открываться новые перспективы. Переезда до конца года не видно.
Здравствуйте. Я вижу, что вы определитесь на счет места жительства. Лунное затмение (16.07) в вашем 4-ом доме недвижимости/семьи/родины сулит переезд, окончание забот, связанных с домом, со сферой недвижимости.
Солнечное затмение в вашем 10 доме карьеры и достижений (в июле) откроет перед вами большие возможности в профессиональной сфере. Оно предвещает получение новой, более высокой должности, получение авторитета. Вообще, солнечное затмение в этом поле намекает на что-то новое, поэтому если есть мысли сменить работу-то она будет удачной. да и к тому же, у вас очень вероятен переезд, а значит и смена места работы.

Затмение в этом поле намекает также на достижение какой-то заветной цели. Это может быть замужество, беременность.
И оно действует на ближайшие полгода. Поэтому ждите перемен в этих областях.

С уважением, Константин.
Стоите буквально на пороге перемен.Это и переезд тоже, связанный именно с личной жизнью.Вопрос уже решен, и ничто его актуальность не поменяет.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будут отношения с мужчиной, вы будете вместе жить с мужчиной и у вас будут крепкие отношения
В конце сентября Юпитер пройдет по вашему Марсу, планете мужчин, это наиболее вероятное время появление нового мужчины или усиления чувств, если кто-то есть.И уже октябрь отличное время для работы, особенно если она связана с темой красоты или права.

Здравствуйте.новое знакомство у вас будет ближе к зиме.с мужчиной статным, состоявшимся.разведеным.ничто не помешает вам  быть вместе.вы будете счастливы.

По работе стабильно.переезд останется лишь в мыслях, до реальных действий не дойдет.

Ожиданий много, не все исполнится в этом году, что то перейдет на реализацию в следующем. Работа больше порадует, будут дельные предложения, от которых Вы вряд ли откажетесь, полная перестройка в плане деятельности и перспектив. Осенью возможен переезд, который Вы будете долго обдумывать и сомневаться, в итоге останетесь и отложите до следующего года. Еще есть возможность реализоваться в своем городе, возможности не исчерпаны. В личном примите то что есть, с пониманием, что на все свое время и свой срок.
Добрый вечер!
Марина!
У вас в этом году завершится в личном все плохое и вы начнете думать о новоых отношениях.будет выбор стоять.А тот мужчина, который был в мыслях -он больше идет как процесс прошлого, что закончится.Переезд у вас очень возможен и будет в этом году скорее всего, нужно будет на это тратить время и силы.
Здравствуйте! Переезда пока не видно, он может быть чуть позже и с мужчиной, очень благополучным и ответственным, готовым ради Вас на многое. В работе могут быть перемены до конца года, но лучше ничего пока не менять. Чуть позже перемены могут быть более глобальными.
Здравствуйте
Марина, у вас будет смена работы и переезд.Вы сделаете правильный выбор, так как примите новое предложение по работе, которое найдется.И мужчина с вами очень добрый и порядочный будет, перемены будут по тихоньку начинать приходить в вашу жизнь.Марина, все хорошо будет.
Здравствуйте, в работе обратите внимание на коллегу, которая давно Вам завидует. Переезд будет, но будет отложен на какое-то время. В любви и отношениях непонятки. Все более-менее выровняется в конце этого года.
в работе будет подъем до конца года…
Здравствуйте! С высоким мужчиной  у Вас видны довольно теплые отношения, глаза у него светлые… Вас ждет хороший отдых, яркие впечатления будут. В финансовой сфере ждут положительные сдвиги.