здравствуйте. возможна ли беременность с месячными? месячные пришли в срок, тест делала за два дня до месячных - отрицательный. в период месячных начала замечать, что немного посинели соски. - вопрос №3350767

заболела, температура до 39°, врачи ищут причину, других симптомов нет. так же до месячных появилась полоска от пупка до лобка, но она вроде бы у меня или всегда, или то темнеет, то светлеет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если ПА был до менструации, то беременности нет. Признаки беременности не могут появиться мгновенно.