Здравствуйте! к чему снится затопить квартиру ? грязная вода..... но в итоге затоп был ликвидирован - вопрос №3350794

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В вашем сне Затопленная квартира- это ваша душа заполнилась какими то тяжелыми мыслями, переживаниями, которые как грязная вода, уничтожают все хорошее., Но все это надо пережить, так как это все уйдет и будет светлая полоса в жизни. Хороших и добрых снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Затопленная квартира, во сне — к неожиданным неприятностям, а грязная вода — к препятствиям и нежелательному вмешательству в какие-то Ваши личные дела. Но, коли, затоп был ликвидирован, значит и в реальности быстро справитесь с проблемой… Добрых Снов!
Сон — к неприятностям дома. Если ликвидирован — значит, никаких серьезных последствий не будет
К сплетням неприятным за спиной, но в итоге сплетни сами собой прекратятся. Человеку, который их будет распространять не поверят
Неприятности морального характера, где будут задеты Ваши чувства. Постепенно все нормализуется.
Сон означает неправильный выбор цели. Зацикленность на каком-то одном направлении. Опасность несчастных случаев из-за суеты или упрямства и нежелания снимать зацикленность с чего-то.

@ SOFIA CHERNAYA