Я познакомилась с парнем на сайте знакомств, он меня старше на 3 года, и завтра мы идем гулять, я боюсь, что он может меня куда-то завести и изнасиловать или украсть, на органы. Стоит мне бояться? - вопрос №3350823

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Выберете место для встречи, где вам будет комфортно. Где вы будете чувствовать себя в безопасности.Узнайте человека поближе и после этого вероятно ваши страхи развеяться.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Вы уже боитесь и необходимо определить причины данного страха и тревоги. Никто ведь Вас не заставляет идти с ним гулять, тем более, если Вы только познакомились.
Здравствуйте!
Если вы боитесь, вы можете подстраховать себя, назначив встречу у людном месте, предупредив друзей и оставаясь с кем-то на связи. Другой вопрос, если ваши страхи и тревоги проявляются чрезмерно, постоянно и в неподходящих ситуациях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Если Вы «боитесь», зачем согласились? Возможно, вместо того, чтобы гадать, стоит разобраться с истинными причинами тревожности. В этом поможет специалист.
Добрый вечер! Если у Вас вызывает обоснованные подозрения именно этот парень, отмените встречу. Если же Вы подозреваете любого мужчину в подобных намерениях, но всё же хотите отношений, то Вам стоит обратиться за консультацией психологу. А пока для уменьшения беспокойства гуляйте в людных местах, не оставайтесь наедине с ним. Успехов Вам!
Здравствуйте!
Бояться не стоит, а быть осмотрительной стоит. Для этого определитесь сами, где бы вы хотели с ним встретиться, пусть это будет многолюдное место в светлое время дня.
Здравствуйте! Проведите свое свидание в людном месте. Но со страхами надо разбираться, так как они базируются на нашем опыте. Старайтесь не моделировать негативную ситуацию, так как это программа, которая будет мешать Вам жить. Предлагаю работу с психологом.