У меня очень плохо с финансами они у меня появляются и очень быстро уходят что мне делать с этим когда все наладиться? - вопрос №3350933

04.07.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катя!
Если ситуация  повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины  в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Каждая психика условно делится на сознательную и бессознательную часть, то есть определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас просто условно говоря руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется. Вы можете заметить, что возможно часть ваших действий похожи на поведение родителей или родственников или наоборот вы делаете всё им противоположное. Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать  психолога и на индивидуальных консультациях постараться разобраться со своими сложностями.
04.07.19
Возможно, есть смысл, раз уж вы уже видите за собой такую особенность, пройти курсы по планированию личного бюджета, способам откладывать и даже инвестировать малые суммы. Так, постепенно у вас будет возникать чувство уверенности не только в завтрашнем дне, но и в себе.

Гармонии вам, Юлия Кац
04.07.19
Все дело в установках, которые находятся у нас подсознании. Нужно выявить негативные, которые связаны с финансовой сферой и заменить их на позитивные. После этого все наладится.
Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина

04.07.19
Добрый вечер, Катя! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
04.07.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store