У меня очень плохо с финансами они у меня появляются и очень быстро уходят что мне делать с этим когда все наладиться? - вопрос №3350933

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катя!
Если ситуация  повторяется и вы не можете понять причины, значит необходимо искать причины  в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Каждая психика условно делится на сознательную и бессознательную часть, то есть определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас просто условно говоря руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется. Вы можете заметить, что возможно часть ваших действий похожи на поведение родителей или родственников или наоборот вы делаете всё им противоположное. Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать  психолога и на индивидуальных консультациях постараться разобраться со своими сложностями.
Возможно, есть смысл, раз уж вы уже видите за собой такую особенность, пройти курсы по планированию личного бюджета, способам откладывать и даже инвестировать малые суммы. Так, постепенно у вас будет возникать чувство уверенности не только в завтрашнем дне, но и в себе.

Гармонии вам, Юлия Кац
Все дело в установках, которые находятся у нас подсознании. Нужно выявить негативные, которые связаны с финансовой сферой и заменить их на позитивные. После этого все наладится.
Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина

Добрый вечер, Катя! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!