Здравствуйте! Случайно уронила на пол (ламинат) телефон meizu m6, как результат - стекло в мелких трещинах. Отнесла в ремонтную мастерскую, там после - вопрос №3350999

диагностики сказали, что надо менять дисплейный модуль. ОК, поменяли. Выдали мне еще не просохший, затянутый резиночками. Дома выяснила, что с камерой проблемы. Аккумулятор стал разряжаться просто мгновенно. Несу опять в мастерскую — говорят опять на диагностику сдавать, если не оставлю на ремонт, то диагностика 500 руб. Вопрос: должен ли был мастер сразу сделать диагностику не только дисплейного модуля, а всего телефона (ведь он был в курсе, что телефон после падения)?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да. Должен был проверить, найти повреждение и выставить Вам счет.