Новосибирская область

Здравствуйте. Я хочу пройти независимое медицинское обследование в июле(после окончания сроков призыва) . Могу ли со всеми справками явиться в - вопрос №3351068

военкомат, в августе или в сентябре??

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете. Кто сможет Вам в этом помешать? Проходите обследование и предоставляйте данные в военкомат. Только это не значит, что они не назначат свою комиссию, которую Вы обязаны будете пройти.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.