Создание брачного агентства - Иркутская область - вопрос №335107

Добрый день! Подскажите, может у кого-то уже имеется опыт в сфере создания брачного агентства? На данный момент я уже являюсь ИП: подбор домашнего персонала. Загарелась идеей создать и свое брачное агентство. Примерно сколько платить должны за услуги агентства в подборе второй половинки люди? Город у меня неборльшой- 100 000 чел. населения. И цены должны быть демократичными. Сперва создавать базу мужскиханкет нежели женских или делать всё одновременно? И конкретно за что должны платить люди: за свою анкету или за что-то другое? И как привлечь больше людей? И вообще имеет ли смысл заниматься таким делом? Подскажите пожалуйста!!!!!

1 ответ

Ответы

Добрый день Галина!

В самом начале вам необходимо создать актуальную базу как мужских анкет, так и женских.Каждое агенство по разному получает прибыль, одни получают за предоставление сведений и подбор клиенту, другие только за конечный результат.Тут уже решать вам.Перед тем как начать, вам сначала нужно изучить рынок, насколько ваше предложение будет иметь спрос.Иногда самые невероятные идеи воплощаются в жизнь!