Добрый день, помогите мне пожалуйста! У меня ребёнку уже 5 лет, зовут Глеб и он очень плохо говорит, врачи диагноза не ставят никакого, все понимает. Я уже не знаю что делать( к кому обращаться. - вопрос №3351075

Может ето магическое вмешательство? В чем проблема, я не знаю ( и будет ли он вообще говорить, я очень за него переживаю, помогите мне пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Анюта, лучше всего конечно  смотреть  по  фото. Но вообще очень похоже на негатив сильный. Снимать нужно его  с ребенка.
По энергетике проблемы идут из рода вашего есть магическое воздействие, вам можно помочь