Ростовская область

Если я хочу продать частный дом в Донецке, я замужем но с мужем не живём много лет и не общаемся, нужно ли его согласие на продажу, и что делать в том случае если нужно, потому как нет с ним связи? - вопрос №3351097

1 ответ

Ответы

Buh

Если куплен в период брака, то нужно согласие. Если дом Ваш, то такого согласия не требуется. Смотря когда приобретался дом в собственность, в период брака или нет, а также есть ли брачный договор.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.