Орловская область

Женщине исполнится 55 лет в декабре 2019 года,когда ей нужно начинать оформлять пенсию по старости,спасибо - вопрос №3351134

Ответы

Buh

Если 55 лет исполняется в 2019 году, то на пенсию в 2020 году с учетом положений Приложения 6 к Федеральному закону от 28 декабря 2013 г. N 400-ФЗ «О страховых пенсиях».

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.