Здравствуйте. Недели две назад я посмотрела фильм по одной книге из серии книг. Этот фильм меня очень впечатлил и я хотела пересматривать его ещё раз и ещё раз. Я посмотрела его два раза, но мне - вопрос №3351136

хотелось ещё его смотреть. Потом я решила почетать комментарии на сайте и там писали про сериал, который снят по серии этих же книги. И я посмотре этот сериал. Меня настолько впечатлила это история, что у меня уже на протяжение двух недель не выходят из головы все счёты и актеры. Я посмотре несколько фильмов с некоторыми актерами из этого сериала. Мне до сих пор хочется опять посмотреть этот сериал. Но я боюсь что когда посмотрю ещё раз, то мне будет опять также плохо как было когда я только досмотрела сериал. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?!
04.07.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Элла!
Что вас так впечатлило? Что вы спроецировали на этот сериал? Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации с психологом на сайте. 
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
04.07.19
Здравствуйте, Элла! Сколько вам лет?
04.07.19
Здравствуйте! Обычно человек утопает в фильмах и сериалах, когда ему не хватает впечатлений в своей собственной жизни.Пожтому прошиваешь жизнь вместе с актёрами .
Почему вам стало плохо? Что делать, чтобы соскочить с этого сериала или что делать, чтобы не было плохо?

Вы можете обратиться к специалисту для индивидуальной консультации.
Счастья вам и удачи !
С уважением, Алина
04.07.19
Здравствуйте, Элла! Сюжет сериала всколыхнул болезненную тему, которую надо отработать с психологом. Если Вас так сильно зацепил сериал, значит болезненная точка активна. Предлагаю разобраться с ситуацией и Вашими реакциями на индивидуальной консультации психолога. Если это проблемы прошлого, их надо пережить и отпустить, чтобы они не мешали Вам строить гармоничную жизнь.
04.07.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
06.02.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store