Здравствуйте. Недели две назад я посмотрела фильм по одной книге из серии книг. Этот фильм меня очень впечатлил и я хотела пересматривать его ещё раз и ещё раз. Я посмотрела его два раза, но мне - вопрос №3351136

хотелось ещё его смотреть. Потом я решила почетать комментарии на сайте и там писали про сериал, который снят по серии этих же книги. И я посмотре этот сериал. Меня настолько впечатлила это история, что у меня уже на протяжение двух недель не выходят из головы все счёты и актеры. Я посмотре несколько фильмов с некоторыми актерами из этого сериала. Мне до сих пор хочется опять посмотреть этот сериал. Но я боюсь что когда посмотрю ещё раз, то мне будет опять также плохо как было когда я только досмотрела сериал. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?!
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Элла!
Что вас так впечатлило? Что вы спроецировали на этот сериал? Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации с психологом на сайте.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Элла! Сколько вам лет?
Здравствуйте! Обычно человек утопает в фильмах и сериалах, когда ему не хватает впечатлений в своей собственной жизни.Пожтому прошиваешь жизнь вместе с актёрами .
Почему вам стало плохо? Что делать, чтобы соскочить с этого сериала или что делать, чтобы не было плохо?

Вы можете обратиться к специалисту для индивидуальной консультации.
Счастья вам и удачи !
С уважением, Алина
Здравствуйте, Элла! Сюжет сериала всколыхнул болезненную тему, которую надо отработать с психологом. Если Вас так сильно зацепил сериал, значит болезненная точка активна. Предлагаю разобраться с ситуацией и Вашими реакциями на индивидуальной консультации психолога. Если это проблемы прошлого, их надо пережить и отпустить, чтобы они не мешали Вам строить гармоничную жизнь.