Здраствуйте. Недавно купил игру, и когда начал заходить она вылетела и написала такую ошибку, подскажите как ее исправить. " The installed version of - вопрос №3351169

" The installed version of the AMD graphics driver has known issues. Please update to the latest driver version. ASUS R9 270 Series Installed: 13.200.0.0 Recommended: 16:60.2711.0

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Какая система? 10?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходимо обновить видео драйвер. Зайдите на официальный сайт вашей видеокарты и скачайте драйвер, установите. Это должно решить проблему.