Стоит ли покупать стационарный микрофон для компьютера - вопрос №3351180

Лучший ответ по мнению автора

Если Вам будет удобно — покупайте.
Но вообще, стационарные микрофоны не так популярны.

Наиболее популярны петличный микрофон (лычка) — крепится к одежде и позволяет диктору не быть «привязанным» к стационарному микрофону, а свободно перемещаться.
Среди геймеров популярны микрофоны в комплекте с наушниками, микрофон крепится непосредственно к изголовью наушников.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если качественный — очень даже стоит!
По качеству не сравнить с петличкой!