Здравствуйте! Что меня ожидает в эти даты - 7 июля, 17 июля и 27 июля? Заранее благодарю. Анна 21.01.1979 - вопрос №3351245

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
7 июля, не смотря на воскресенье, ожидается какое то движение, возможно будет какая то поездка и просто выход куда то, в любом случае дома сидеть вы не будите.Не исключаю так же переезд.Ситуации в этот день будут развиваться стремительно, возможны новые знакомства, смена круга общения. Обстоятельства меняются и вам придется к ним приспосабливаться.
17 июля, нужно быть готовой к тому, что, что- то может или кто- то может испортить вам настроение, вас может посетить грусть и апатия. Придется исполнить какой то не очень приятный долг. Задуманное скорее всего не сбудется и вообще не самый хороший день для того что бы строить какие то серьезные планы.
27 июля, хороший плодотворный и солнечный день. появиться повод поднять свою самооценку, исполнить какие то свои желания. Уйдут какие то психологические проблемы и вы сможете решить для себя задачи или проблемы которые мучили вас длительное время.Появиться уверенность в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приятные встречи будут