Здравствуйте! Что меня ожидает в эти даты - 7 июля, 17 июля и 27 июля? Заранее благодарю. Анна 21.01.1979 - вопрос №3351245

изображение из вопроса
04.07.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
7 июля, не смотря на воскресенье, ожидается какое то движение, возможно будет какая то поездка и просто выход куда то, в любом случае дома сидеть вы не будите.Не исключаю так же переезд.Ситуации в этот день будут развиваться стремительно, возможны новые знакомства, смена круга общения. Обстоятельства меняются и вам придется к ним приспосабливаться.
17 июля, нужно быть готовой к тому, что, что- то может или кто- то может испортить вам настроение, вас может посетить грусть и апатия. Придется исполнить какой то не очень приятный долг. Задуманное скорее всего не сбудется и вообще не самый хороший день для того что бы строить какие то серьезные планы.
27 июля, хороший плодотворный и солнечный день. появиться повод поднять свою самооценку, исполнить какие то свои желания. Уйдут какие то психологические проблемы и вы сможете решить для себя задачи или проблемы которые мучили вас длительное время.Появиться уверенность в себе.
04.07.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приятные встречи будут
05.07.19

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store