Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мне после декрета нужно искать работу. Или есть вариант выйти на работу, где работает мама (она уйдет на пенсию) на ее место главным бухгалтером. Я в сомнениях. - вопрос №3351267

600 p
Справлюсь ли я? Я работала бухгалтером, главным не работала.что для меня лучше искать новую работу или идти на ее место? Хочу и в деньгах не прогадать и карьерный рост хочется. Благодарю за ответы. Анна родилась 19.03.1980
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вас ждёт успешная карьера и финансовая стабильность именно на мамином месте, вы справитесь точно.
Добрый день, идите на место мамы, опыт бухгалтерский у вас есть, у вас все получится.Удачи!
Здравствуйте! В Вашем случае идеальный вариант осваивать работу главного бухгалтера и именно на мамином месте.
удачи Вам!
Добрый день идет информация что лучше на мамино место Перспектива там юудет и мама вам поможет подтянет в работе и у нее там хорошая репутация и карьерный рост будет.Желаю удачу и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Зачем Вам искать новую, если под боком есть место, которое будет по душе и в моральном плане, и в финансовом? Новая работа не будет гарантировать ни зарплаты, ни стабильности, а по поводу того, справитесь или нет-ну так мама же Ваша справилась.Расскажет и направит.
Вам нужно больше информации от мамы поузнавать о работе и хорошо подумать, вероятно не все Вас устроит там. Внимательно все взвесьте.
Добрый вечер, Анна. Смотрим хорар на время и место астролога. Сатурн ретро в 1 доме в соединении с южным узлом — у Вас благие намерения, но Вы сомневаетесь, южный узел -это минус — т.е. неуверенность и неспособность в деле, про которое спрашиваете. Посмотрим работу — Марс во льве в 7 доме — обычная работа, ни плохая, ни хорошая, средняя. Сатурн экзальтирует Марс, т.е. Вы думаете об этой работе, лучше, чем она есть на самом деле. Но Марс не любит Сатурн, т.е Вас — не справитесь с работой. Луна (т.е. Мама Ваша) в расходящемся соединении с Марсом — не думаю, что она в ближайшее время уйдет с этой работы. Посмотрим деньги -Юпитер в стрельце -в обители -деньги хорошие, но Юпитер ретро, значит возможен пересмотр по деньгам или какие-то непонятки.
По всем показателям не стоит Вам идти на эту работу — разочаруетесь, маму можете подвести и с работой не справитесь. Но решать, конечно, Вам.
Здравствуйте, да идите вместо мамы, она подскажет, постепенно втянетесь.
Здравствуйте! Вы не прогадаете, какой бы выбор ни сделали. У Вас начинается благоприятный период во всех сферах.
Здравствуйте
я вижу, что у вас будет удачная работа и вы сможете сами построить себе хорошую жизнь не завися от близких. Уже в этом году у вас будет новая работа, которая не связана с бухгалтерией, но близкая по тематике
Здравствуйте, справитесь. Это идеальное место для Вас.
справитесь… идите на мамино место…
Должность главного бухгалтера будет более ответственной и напряженной, будет шире круг должностных обязанностей, но за то и  выше доход. Изначально морально это будет Вас изматывать, в какой то момент будут опускаться руки и будет казаться, что это все не для Вас, но преодолев адаптационный период, Вы сможете достичь прекрасных  результатов, на этой должности ВЫ сможете полностью реализоваться как профессионал, поэтому было бы разумнее остановить свой выбор на месте, где на данный момент работает Ваша мама, Вы справитесь.
Здравствуйте! Стоит идти на место мамы, там Вас ждет карьерный рост. Вы обязательно справитесь, да и мама Вам поможет. Желательно конечно посмотреть по фото.
Добрый день.
На месте главного бухгалтера вас ожидает карьерный рост, хорошая зарплата. Гармоничное отношение с миром и согласие с собой. Идите на мамино место.
Добрый день, Анна!
Главным бухгалтером можно пойти, если мама поможет войти в курс дела — Вам нужно быть уверенной в своей компетентности на 100%. День рождения говорит о желании стать первой во всем и «королевский» характер подходит для этой должности, но для успеха всегда стоит помнить, что «свита делает короля».
Всего Вам доброго!
Если есть возможность выйти на место мамы, используйте этот шанс. Опыта и навыков наберетесь по мере работы, никто главным бухгалтером не родился, ими становятся в усердной работе. Сомневаться будете не только здесь, но и в других местах. Стоит ли из-за этого отказываться от того, что само идет в руки. Не идите на поводу у страха, все сможете, справитесь, мама поможет и подскажет.
Здравствуйте.
Непосредственно по просмотру вопроса — перспективы на мамином месте — Туз жезлов, Королева монет, Сила — прогноз хороший. Это место принесет Вам стабильный, высокий доход. Туз жезлов — это карта отличных карьерных возможностей, которые не следует упускать. Вы заработаете себе хорошую репутацию и опыт и в дальнейшем в будущем можете продвинуться выше, а также добиться роста зарплаты. Сила показывает — что эта работа по Вашим возможностям. Вы трудолюбивая, сообразительная и добросовестная. Работа сложная, но Вы сможете ее выполнять. К тому же положительная репутация Вашей мамы будет для Вас дополнительной поддержкой и стимулом. Не упустите эту возможность.
Здравствуйте!
Вы сами сможете найти работу в ближайшем будущем будут попадаться хорошие варианты и по деньгам.У вас все получиться.Карьерный рост у вас впереди.

@ SOFIA CHERNAYA